Алакина Наталья Григорьевна

Оценка работы врача:

Должность: Медицинский психолог

Специализация: Психология

Алакина Наталья Григорьевна в клинике работает с 2023 года.

В 2006 году получила высшее профессиональное образование на базе НОУ «Международный независимый эколого-политологический университет» по специальности «Психология», классификация «Психолог».

2007 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Клиническая психология» на базе НОУ «Институт психотерапии и клинической психологии».

2008 г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Пренатальная и перинатальная психология и психотерапия» на базе НОУ «Институт психотерапии и клинической психологии».

2015 г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. Перинатальная психология» на базе ЧОУ ВО «Институт специальной педагогики и психологии».

2019 г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе:  «Клиническая психология в репродуктивных процессах. Социально-психологическое сопровождение беременности и родов» на базе АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы».

2020 г. - присвоена высшая квалификационная категория по должности: «Медицинский психолог».

2021 г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Перинатальная психология» на базе ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

2023 г. - периодическая аккредитация по специальности: «Медицинский психолог» на базе ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России (срок действия до 25.05.2028 г.)

Расписание приёма:

Пятница с 16:00 до 20:00
Врачебный кабинет № 105
Вы можете оставить отзыв о нашей клинике
Ваша оценка работы врача: