Миско Виктория Владимировна

Оценка работы врача:

Должность: Врач-дерматовенеролог

Специализация: Дерматовенерология

Миско Виктория Владимировна в клинике работает с 2024 года.

В 2007 году получила высшее профессиональное образование на базе ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» по специальности «Лечебное дело», классификация «Врач».

В период с 2007 г. по 2009 г. прошла клиническую ординатуру на базе «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Пензенской области по специальности «Дерматовенерология».

2012 г. - повышение квалификации по программе: «Дерматовенерология» на базе «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Пензенской области.

2014 г. - повышение квалификации по программе: «Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и инфекций передаваемых половым путем» на базе ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евграфова» Минздрава России.

2019 г. - повышение квалификации на тему: «Дерматовенерология» на базе Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евграфова» Минздрава России.

2019 г. - получение сертификата по специальности: «Дерматовенерология» на базе ООО "Развитие плюс" (срок действия сертификата до 25.07.2024 г.).

Расписание приёма:

Вторник, четверг с 16:00 до 20:00
Суббота с 14:00 до 20:00
Врачебный кабинет № 121
Вы можете оставить отзыв о нашей клинике
Ваша оценка работы врача: