Новости клиники

С 23 мая 2018 года в клинике ведет прием врач-эндокринолог Болотина Татьяна Петровна.
подробнее
В период с 9 по 12 ноября 2017 года врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Никита Владимирович принял участие в конференции "Краеугольные аспекты репродуктивной медицины" (г.Москва).
подробнее
В период с 6 по 9 сентября 2017 года врач-акушер-гинеколог Мысяков Никита Владимирович, заведующий отделением ВРТ - врач-акушер-гинеколог Носов Михаил Александрович, врач-акушер-гинеколог Фатеев Александр Владимирович, эмбриолог Горбунова Наталья Александровна приняли участие в XXVII Ежегодной международной конференции "Репродуктивные технологии сегодня и завтра" (г.Санкт-Петербург).
подробнее
С 23 сентября 2017 года в клинике будет вести прием врач-уролог Попков Борис Борисович.
Расписание приема: среда, четверг с 16:30 до 20:00, суббота с 9:00 до 15:00.
подробнее
С 3 августа в клинике ведет прием врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Столярова Татьяна Юрьевна.
Расписание приема: понедельник, четверг с 16:00 до 20:00.
подробнее
В период с 2 по 6 июля 2017 года врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Владимир Борисович и врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Никита Владимирович приняли участие в Международном Конгрессе Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (г.Женева, Швейцария)
подробнее
Врач-лабораторный генетик Киселева Юлия Андреевна в период с 13 марта по 7 апреля 2017 года прошла повышение квалификации в ФГБНУ "Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им.Д.О.Отта" по программе "Цитогенетические и молекулярно-цитогенетические методы пренатальной диагностики хромосомных болезней" (г.Санкт-Петербург)

В период с 3 апреля по 14 апреля 2017 г. прошла повышение квалификации на рабочем месте в ФГБУ "Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии ФМБА России" (Россия, г.Санкт-Петербург).
Прослушала лекцию "Генетическая диагностика заболеваний системы крови".

В период с 13 по 14 апреля 2017 года принимала участие в работе IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Генетика опухолей кроветворной системы" (Россия, г.Санкт-Петербург)
подробнее
Врач акушер-гинеколог первой категории, врач ультразвуковой диагностики Бирючкова Ольга Александровна в период с 9 по 21 января 2017 года прошла повышение квалификации на цикле "Гистероскопия в оперативной гинекологии" на базе ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.В.И.Кулакова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г.Москва).
подробнее
Врач акушер-гинеколог высшей категории Лазутина Вера Владимировна в период с 16 по 21 января 2017 года приняла участие в XI Международном конгрессе по репродуктивной медицине (г.Москва, ООО "МЕДИ Экспо")
подробнее