Новости клиники

В период с 10 по 11 октября 2016 г. заместитель главного врача по медицинской части, врач-акушер-гинеколог первой категории, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Никита Владимирович и эмбриолог Коженкова Светлана Витальевна прошли очередное повышение квалификации в частном учреждении дополнительного профессионального образования "Медицинская школа ЕМС" по программам: "Краеугольные аспекты репродуктивной медицины: тренинг эффективной коммуникации с пациентами и репродуктология" и "Краеугольные аспекты репродуктивной медицины: эмбриология" (г.Москва)
подробнее
В сентябре 2016 г. в нашей клинике беременность в результате ЭКО наступила в 48,7% случаев.

За 9 месяцев 2016 г. результативность ЭКО составила 46,7%.

Данные об эффективности метода ЭКО переданы в Министерство здравоохранения Пензенской области.
подробнее
С 15 октября 2016 года в клинике будет проводить консультации (осмотры) детей с рождения до 18 лет врач-педиатр высшей категории Рагимова Лариса Александровна.
подробнее
Бесплатная консультация по вопросам оперативного вмешательства
подробнее
В период с 16 по 17 сентября 2016 г. врач ультразвуковой диагностики Рязанова Ольга Александровна и врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог Швец Андрей Леонидович  приняли участие в работе обучающего семинара "Современные аспекты эхокардиографии и нейросонографии плода" (г.Волгоград)
подробнее
В период с 7 по 10 сентября 2016 г. врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Никита Владимирович и врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Носов Михаил Александрович приняли участие в XXVI ежегодной международной конференции РАРЧ "Репродуктивные технологии сегодня и завтра" (г.Москва).
подробнее
В период 4 по 6 июля 2016 г. д.м.н., врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Владимир Борисович и врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Никита Владимирович приняли участие в 32-м Международном Европейском Конгрессе "Репродукция человека" (Финляндия).
подробнее
Общество с ограниченной ответственностью "Инномед" с 24 июня 2016 года переименовано в Общество с ограниченной ответственностью "ИНМЕД", о чем свидетельствует запись в Единый государственный реестр юридических лиц № 2165835245322.
подробнее
9 июня 2016 года врач ультразвуковой диагностики Рязанова Ольга Александровна приняла участие в семинаре: "День специалиста" по теме "Современные технологии в акушерстве и гинекологии" (г.Самара).
подробнее
С 1 июля 2016 года клиника работает по следующему графику:

Понедельник - суббота с 7:00 до 20:00

Воскресенье с 7:00 до 17:00
подробнее