Волкова Оксана Александровна

Оценка работы врача:
Волкова Оксана Александровна

Должность: Врач-акушер-гинеколог

Специализация: Акушерство и гинекология

Волкова Оксана Александровна в клинике работает с 2021 года.

В 2014 году получила высшее профессиональное образование на базе ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им В.И.Разумовского» по специальности «Лечебное дело», классификация «Врач».

В период с 2014 г. по 2016 г. прошла интернатуру на базе ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» по специальности «Акушерство и гинекология».

2016 г. - получение сертификата по специальности: «Акушерство и гинекология» в ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет».

2022 г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Психологическое доабортное консультирование» на базе ООО «Университет постдипломного профессионального образования».

2022 г. - периодическая аккредитация по специальности: «Акушерство и гинекология» на базе ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России (срок действия до 28.02.2027 г.).

2022 г. - периодическая аккредитация по специальности: «Ультразвуковая диагностика» на базе Пензенский институт усовершенствования врачей-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ (срок действия до 16.09.2027 г.).

2022 г. -  повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Диагностика и лечение заболеваний молочных желез» на базе ООО «Университет постдипломного профессионального образования».


Расписание приёма:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 15:00 до 20:00
Врачебный кабинет № 122

Отзывы

Полина
Оценка работы врача:
Оксана Александровна, как врач мне понравилась. Все объяснила и не по одному разу. Все понятно, милая, добрая, по сравнению с Нижний Ломовом - небо и земля. Я наконец-то услышала, что все лечится.
Полина
Оценка работы врача:
Оксана Александровна, как врач мне понравилась. Все объяснила и не по одному разу, все понятно. Милая, добрая. По сравнению с Нижний Ломовом небо и земля. Я наконец-то услышала, что все лечится.
Дарья
Оценка работы врача:
Волкова Оксана Александровна - Лучший специалист. Всегда объяснит, поможет. Чуткая, добрая, аккуратная.
Юлия
Оценка работы врача:
Волкова Оксана Александровна просто лучший специалист! Деликатная, чуткая, внимательная! Очень рада, что попала именно к ней! Спасибо, доктор!
Вы можете оставить отзыв о нашей клинике
Ваша оценка работы врача: