Расписание приёмов

Распечатать расписание
С 4 апреля по 30 апреля 2020 года режим работы клиники:

Понедельник, пятница с 8:00 до 20:00
Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье с 8:00 до 15:00

График работы врачей уточняйте по телефонам клиники, либо на регистратуре.
Забор крови из вены (производится строго натощак)
Понедельник, пятница с 8:00 до 19:00 Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье с 8:00 до 14:00 Перерыв в работе кабинета с 12:00 до 13:30
Процедурный кабинет № 111
Забор крови из пальца
Понедельник, пятница с 8:00 до 16:00 Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье с 8:00 до 13:00
Процедурный кабинет № 112
Прием главного врача
Лазутина Вера Владимировна
Последняя среда каждого месяца с 13:00 до 14:00 Тел: (8412) 23-12-05, 45-15-05, e-mail: inmed@lenta.ru
Врачебный кабинет № 118
Прием врачей-акушеров-гинекологов
Лазутина Вера Владимировна
Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8:00 до 15:00 Среда с 14:00 до 19:00 Суббота с 8:00 до 14:00
Врачебный кабинет № 118
Болдырева Светлана Владиславовна
Понедельник с 8:00 до 20:00. Вторник, четверг с 14:00 до 20:00. Среда с 8:00 до 13:00. Воскресенье с 8:00 до 17:00.
Врачебный кабинет № 117
Беляев Михаил Викторович
Среда с 18:00 до 20:00.
Врачебный кабинет № 116
Дементьева Асия Бариевна
Вторник с 14:00 до 16:00 Среда с 12:00 до 16:00 Пятница с 11:00 до 16:00
Врачебный кабинет № 226
Носов Михаил Александрович
Понедельник с 11.00 до 15.00 Вторник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 14.00 Суббота с 11.00 до 14.00
Врачебный кабинет № 115
Бирючкова Ольга Александровна
Понедельник - пятница с 16:00 до 20:00
Врачебный кабинет № 115
Мысяков Никита Владимирович
Понедельник с 14:00 до 16:00. Вторник, среда, четверг с 13:00 до 16:00. Пятница с 13:20 до 16:00.
Врачебный кабинет № 116, 124
Фатеев Александр Владимирович
Вторник с 16:30 до 19:00 Среда с 9:00 до 11:00 Суббота с 13:00 до 18:00.
Врачебный кабинет № 119
Столярова Татьяна Юрьевна
Вторник, четверг с 16:00 до 20:00
Врачебный кабинет № 116
Виноградова Ольга Павловна
Четверг с 9:00 до 13:00
Врачебный кабинет № 116
Беляева Татьяна Васильевна
Вторник, пятница с 9:00 до 13:00
Врачебный кабинет № 119
Грачева Ксения Германовна
Вторник, четверг с 8.00 до 13.50 Среда с 14.00 до 20:00 Пятница с 8:00 до 20:00 Суббота с 8.30. до 13.00
Врачебный кабинет № 117
Прием врача-уролога
Попков Борис Борисович
Вторник, четверг с 16:30 до 20:00 Суббота с 9:00 до 15:00
Врачебный кабинет № 122
Прием врача-генетика
Шелкова Елена Владимировна
Понедельник, четверг, пятница с 16:30 до 19:30
Врачебный кабинет № 105
Прием врачей-дерматовенерологов
Бардаш Евгений Григорьевич
Среда с 16:30 до 18:50
Врачебный кабинет № 119
Яшина Елена Владимировна
Суббота с 10:00 до 12:00
Врачебный кабинет № 119
Прием врачей-эндокринологов
Денисова Алла Геннадьевна
Суббота с 9:00 до 17:00.
Врачебный кабинет № 123
Болотина Татьяна Петровна
Понедельник с 9:00 до 13:00. Вторник, среда с 15.00 до 19.00. Четверг с 11:30 до 14:30
Врачебный кабинет № 123
Прием врача-диетолога
Болотина Татьяна Петровна
Вторник, среда с 15:00 до 19:00.
Врачебный кабинет № 123
Прием врачей-педиатров
Серебрякова Ирина Станиславовна
Понедельник с 14:00 до 20:00 Вторник, среда, четверг, пятница с 9:00 до 16:00
Врачебный кабинет № 107
Разумова Ирина Васильевна
Среда с 16:00 до 19:00
Врачебный кабинет № 106
Рагимова Лариса Александровна
Вторник с 16:00 до 20:00 Суббота с 9:00 до 14:00
Врачебный кабинет № 106
Соловьева Елена Александровна
Понедельник с 10:00 до 14:00. Вторник, среда, пятница с 9:00 до 14:00. Четверг с 15.00 до 20.00
Врачебный кабинет № 106
Прием врача-терапевта
Алашеева Татьяна Александровна
Понедельник - пятница с 12:30 до 16.00 Суббота с 8:30 до 13:30.
Врачебный кабинет № 121
Прием врачей-неврологов
Папкина Елена Федоровна
Понедельник с 10:00 до 14:00
Врачебный кабинет № 106
Чебанова Елена Ивановна
Суббота с 9:00 до 16:00
Врачебный кабинет № 106
Прием врача-гематолога
Щербинина Ольга Николаевна
Понедельник, четверг с 16:30 до 18:30
Врачебный кабинет № 119, 123
Прием врача-онколога(маммолога)
Цыбарев Сергей Викторович
Среда с 16:30 до 19:30
Врачебный кабинет № 123
Ультразвуковые исследования
Рязанова Ольга Александровна
Понедельник, среда, четверг с 9:00 до 14:00 Пятница с 14:30 до 20:00
Врачебный кабинет № 125
Носов Михаил Александрович
Понедельник с 11.00 до 15.00 Вторник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 14.00 Суббота с 11.00 до 14.00
Врачебный кабинет № 115
Агафонова Елена Васильевна
Понедельник с 8:00 до 9:45 Вторник, четверг с 15:30 до 18:00.
Врачебный кабинет № 108
Бирючкова Ольга Александровна
Понедельник - пятница с 16:00 до 20:00
Врачебный кабинет № 115
Мысяков Никита Владимирович
Понедельник с 14:00 до 16:00. Вторник, среда, четверг с 13:00 до 16:00. Пятница с 13:20 до 16:00.
Врачебный кабинет № 116, 124
Фатеев Александр Владимирович
Вторник с 16:30 до 19:00 Среда с 9:00 до 11:00 Суббота с 13:00 до 18:00.
Врачебный кабинет № 119
Швец Андрей Леонидович
Вторник, четверг с 14:30 до 19:00 Пятница с 9:00 до 12:30
Врачебный кабинет № 125
Гришкин Евгений Николаевич
Понедельник, среда с 14:30 до 19:00 Вторник с 9:00 до 12:30
Врачебный кабинет № 125
Дудкин Игорь Александрович
Вторник с 15:00 до 19:00
Врачебный кабинет № 124
Столярова Татьяна Юрьевна
Вторник, четверг с 16:00 до 20:00
Врачебный кабинет № 116
Виноградова Ольга Павловна
Четверг с 9:00 до 13:00
Врачебный кабинет № 116
Тишин Владимир Юрьевич
Четверг с 9:00 до 12:30. Пятница с 13.30 до 18.00.
Врачебный кабинет № 125
УЗИ сердца (взрослые)
Богданова Светлана Равильевна
Вторник с 17:00 до 20:00 Суббота с 12:00 до 20:00.
Врачебный кабинет № 108
УЗИ сердца (дети)
Екименко Лариса Владимировна
Понедельник с 16:00 до 19:00. Четверг с 14.00 до 15.00. Суббота с 8:00 до 11:00
Врачебный кабинет № 108
Маликова Галина Борисовна
Вторник, пятница с 9:00 до 13:00.
Врачебный кабинет № 108
Кардиотокография
Понедельник с 9:00 до 20:00 Воскресенье с 9:00 до 17:00 (по предварительной записи) Кабинет кардиотокографии №104
Расширенная спермограмма, MAR-тест
Понедельник-суббота с 7:00 до 8:00, с 9:00 до 16:00. Воскресенье с 8:00 до 9:00, с 10:00 до 13:00.
Школа "Современные родители"
Понедельник - суббота с 8:00 до 20:00 Воскресенье с 8:00 до 17:00

Оплата услуг производится в кассу до получения услуги (предоплата). 

В случае Вашего отказа от приема, Вам необходимо предупредить администратора не позднее, чем за сутки по тел: (8412) 45-15-05.