Отзывы
Марина
Татьяна Юрьевна - врач от Бога. Спасибо ей огромное.
Надежда
Татьяна Юрьевна, благодарю за Вашу чуткость, понимание и отзывчивость. Врач - ПРОФЕССИОНАЛ. Внимательная, всегда подскажет, и успокоит. Великолепный узист и гинеколог. Доверяю только ей!
Галина
Хочу поздравить с праздником замечательного доктора Фатееву Юлию Евгеньевну, благодаря ее помощи у меня родились два замечательных внука. Спасибо, счастья Вам во всем! С праздником!
Ольга
Хочется выразить огромную благодарность, Мысякову Никите Владимировичу! Грамотный, тактичный, внимательный, профессионал своего дела. Операция 03.03.2025г. Не сколько не пожалела, что выбрала именно Вас. Все рассказал как действовать до и после операции. Так же хочется поблагодарить всех ваших коллег за доброту, отзывчивость и профессионализм. Все на высшем уровне. Никита Владимирович, спасибо Вам огромное!
Марина
3 февраля 2025 года в клинике Инмед мне была произведена операция по удалению матки и яичника. Операция прошла успешно, хотя была достаточно сложной. Особую признательность и благодарность выражаю Мысякову Никите Владимировичу, который просто волшебник! Также хотелось бы поблагодарить анестезиолога Светлану Ивановну и весь медицинский персонал. В клинике наблюдаюсь давно, но всё равно в очередной раз приятно удивляюсь внимательности медицинских работников и доктора. Никита Владимирович заходил по несколько раз на дню, узнавал о самочувствии, беспокоился. Всё это было очень важно для меня и до, и во время, и после проведения операции. Хотелось бы оставить какие-то пожелания по улучшений условий пребывания в стационаре... но их нет!) Всё было просто замечательно! Восстановительный период тоже прошёл хорошо благодаря соблюдению простых рекомендаций. Швы снимал сам Никита Владимирович, что не вызвало ни малейших дискомфорта и боли. Спасибо!
Юлия
Устименкова Ольга Вячеславовна - Врач от бога! Спасибо вам за моего сына!
Анастасия
Замечательная клиника. Была на узи у Андрея Леонидовича, очень компетентный специалист. Персонал приветливый, осталось отличное впечатление от посещения клиники
Гость
Фатеев Александр Владимирович! Отличный врач!
Юлия
Фатеев Александр Владимирович - это врач от Бога! Сделал за раз 2 сложных операции, консультации и УЗИ! Профессионал своего дела. Лишнего не назначает, все четко и по делу!
Зина
Лазутина Вера Владимировна. Спасибо большое всё хорошо объясняет и лечит всё супер.
Вы можете оставить отзыв о нашей клинике