Новости клиники

С 22 октября 2021 г. в клинике ведет прием врач-эндокринолог Яковлева Елена Николаевна
подробнее
С 4 октября 2021 г. в клинике будет вести прием врач-терапевт Гайлевич Кристина Николаевна.
подробнее
С 16 августа 2021 г. в клинике ведет прием врач-педиатр Галицына Елена Игоревна
подробнее
С 10 марта 2021 года в клинике будет вести прием врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Никулина Дарья Александровна.
подробнее
С 15 октября 2020 года в нашей Клинике действует бонусная программа "ЛАБОРАТОРКИ от ИНМЕДА"!!!
подробнее
Со 2 июля в клинике будет вести прием врач-акушер-гинеколог, врач-онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики Синцева Юлия Александровна.
подробнее
С 22 июня в клинике будет вести прием врач-онколог-маммолог высшей категории Паскалов Иван Ильич
подробнее
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой сообщаем, что прием пациентов с признаками ОРВИ (повышение температуры тела, насморк, боль в горле, кашель, затрудненное дыхание и пр.) в клинике не проводится.
При возникновении симптомов заболевания необходимо вызвать на дом участкового врача, либо бригаду скорой медицинской помощи (при ухудшении самочувствия и повышении температуры тела выше 38 C).

подробнее
В период со 2 по 5 октября 2019 г. врачи ультразвуковой диагностики нашей клиники Агафонова Е.В. и Маликова Г.Б. приняли участие в работе VIII Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ) (с международным участием) – крупнейшего ультразвукового мероприятия страны, проводимого один раз в четыре года.
подробнее
В период с 24 по 27 сентября 2019 года врачи ультразвуковой диагностики Гришкин Евгений Николаевич, Швец Андрей Леонидович приняли участие в научно-образовательном эхографическом конгрессе «Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии - от первого триместра до здорового новорожденного» (Россия, г.Москва).
подробнее