Новости клиники

С 1 сентября 2019 года в клинике работает врач ультразвуковой диагностики Тишин Владимир Юрьевич.
подробнее
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Бирючкова Ольга Александровна в период с 31 мая по 2 июня 2019 года приняла участие в "I Национальном Конгрессе по менопаузе" (Россия, г.Москва).
подробнее
Эмбриолог Горбунова Наталья Александровна в период с 31 мая по 1 июня приняла участие в научно-практическом семинаре "Золотые стандарты культивирования в лаборатории ВРТ и новые тренды" (Россия, г.Самара).
подробнее
Врач ультразвуковой диагностики Рязанова Ольга Александровна в период с 28 по 30 мая 2019 г. приняла участие в работе 8-го Московского международного курса "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода" (Россия, г.Москва).
подробнее
Врач-акушер-гинеколог Грачева Ксения Германовна прошла повышение квалификации в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. академика В.И.Кулакова» Министерства здравоохранения РФ по теме: «Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков» (Россия, г.Москва)
подробнее
Врач-акушер-гинеколог Фатеев Александр Владимирович в период с 11 марта по 22 марта 2019 года прошел повышение квалификации в частном учреждении дополнительного профессионального образования "Медицинская школа ЕМС" по программе: ЭКО у пациентов с разной патологией: СПКЯ, эндометриоз, миома матки. Проблема тонкого эндометрия и бедного ответа. Неудачи ЭКО"
подробнее
В период с 5 по 8 сентября 2018 года врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Никита Владимирович принял участие в ежегодной международной конференции РАРЧ " Репродуктивные технологии сегодня и завтра" (г.Уфа).
подробнее
В период с 1 по 6 июля 2018 года врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Мысяков Никита Владимирович и эмбриолог Коженкова Светлана Витальевна приняли участие в конгрессе Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (г.Барселона, Испания).
подробнее
В период с 31 мая по 2 июня 2018 года эмбриолог Коженкова Светлана Витальевна приняла участие в научно-практическом семинаре "Система контроля качества в современной лаборатории ВРТ: от теоретических знаний к практике" (г.Самара).
подробнее
В период с 22 по 24 мая 2018 года врач ультразвуковой диагностики Рязанова Ольга Александровна приняла участие в работе 7-го Московского международного курса "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода" (г.Москва).
подробнее